Среда, 24.04.2024, 09:27 | Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход

Главная » 2009 » Декабрь » 02
На сайте социальной сети "В контакте" появилась группа "Разговор с Путиным" в этот четверг: задаем вопросы об отношении власти к абортам", в которой инициативная группа "Азбука веры - Омега" призывает всех неравнодушных использовать эту возможность, чтобы сподвигнуть государственную власть принять адекватные меры для прекращения массовых детоубийств (абортов), ставших в нашей стране привычными и совершающихся в ни с чем не сравнимых количествах.

В этот четверг, 3 декабря в прямом эфире Путин будет отвечать на вопросы граждан. Вопросы, поступившие по телефону, в виде SMS-сообщений или на сайт программы, принимаются и обрабатываются единым центром обработки сообщений до окончания прямого эфира. А начнется эфир 3 декабря в 12:00 по Москве.
Чем большее количество людей проявит желание изменить ситуацию, когда возможности для совершения детоубийства всецело обеспечиваются государством, тем больше у нас шансов быть услышанными!

Какие это могут быть вопросы?
Любые, демонстрирующие Ваше неравнодушное отношение к демографической ситуации в России, здоровью её жителей, праву нерождённого ребёнка на жизнь и абортах, финансруемых в том числе из госбюджета.

Как задать вопрос?
1. Пригласите в Контакте друзей на эту встречу: http://vkontakte.ru/event13511658
2. Задайте вопрос об абортах следующим образом:
-- позвонив по беспла ... Читать дальше »

Просмотров: 1125 | Дата: 02.12.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Обсудить новость на форуме