Пятница, 29.03.2024, 03:42 | Приветствуем Вас Гость | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Май » 17
В прошлом году в День защиты детей 1 июня православная молодежь Симбирской и Мелекесской епархии, совместно с российскими православными организациями, провела акцию "Россия без абортов", также поддержанную по всему русскоговорящему миру за пределами России. Дорогие соратники, давайте начнем подготовку к акции "Россия без абортов - 2010"! Нас в этом поддерживает Синодальный отдел по взаимоотношениям Церкви и общества, вот благословение Председателя Отдела протоиерея Всеволода Чаплина.

В этом году 1 июня приходится на вторник, поэтому учитывая, что многие люди работают в этот день, Акция пройдёт с 30 мая (воскресенье) по 1 июня - кому когда удобно.

Также приглашаем представителей православных организаций войти в руководство группы http://vkontakte.ru/club15981723 на сайте "Вконтакте.ру". Для этого напишите личное сообщение: http://vkontakte.ru/id567815 Этот сайт популярен в молодёжной среде, нам важно использовать этот информ.ресурс.

Какие мероприятия можно провести?

Универсальным способом проведения Акции, подходящим для людей с любым опытом деятельности и проживающих абсолютно в любом населенном пункте, является раздача материалов на улице. Для этого не требуется каких-либо согласований с органами власти, что также является плюсом. Материалы можно раздавать в местах большого скопления людей, а если в вашем населенном пункте не ожидается ... Читать дальше »

Просмотров: 2033 | Дата: 17.05.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Обсудить новость на форуме